Lunedì, Gennaio 18, 2021
Le Coordinate del Tuo Futuro
Via Zustovič 6, 6310 Isola - Izola, Slovenia - tel.: (+386) 5 663-11-00

Insegnante

Materie

Indirizzo e-mail

Scheriani Alberto, Preside

 

Scienze sociali

alberto.scheriani@guest.arnes.si

Babič Erika

Biblioteca

erika.babic@guest.arnes.si

 

De Simone Franco

 

Geografia, Storia, Lingua italiana

Capoclasse 3PROF

franco.de-simone@guest.arnes.si

Grbac Fulvia

Arte, Materie professionali

Capoclasse 4ED

grbac@pietrocoppo.si

 

Hodžić Emerik

Matematica

Capoclasse 1E/ED

emerik@gmail.com

Hodžić Jakob

 

Materie professionali

 

jakob.hodzic@gmail.com

 

 Furlan Mirjam

Lingua slovena

Capoclasse 1ITP

mirjam_furlan_brec@t-2.net

Fusilli-Skok Silvia

Lingua italiana
Capoclasse 3E/ED

silvia.fusilli-skok@guest.arnes.si

Jelovaz Christian

Materie professionali

cjelovaz@yahoo.it

Marc Ivan

Materie professionali

ivanmarc60@yahoo.it

Meriani Chiara

Materie professionali

meriani@pietrocoppo.si

 

Mermolja Karin

Materie umanistiche

Capoclasse 2E/ED

karin.mermolja@gmail.com

 

Primožič Tanja

Lingua inglese

Capoclasse 2ITP

tanja.primozic@guest.arnes.si

Radojkovič Jan

 

Educazione sportiva

jan.radojkovic3@gmail.com

Rojec Andrej

Materie professionali

andrej.rojec@gmail.com

 

Sabadin Veronika

Materie professionali

sabadin@pietrocoppo.si

 Sironi Ana

 

Consulente scolastica, materie umanistiche

 

ana.sironi@guest.arnes.si

Stancich Gianfranco

Materie professionali

gianfrancostanc@gmail.com

Škerlič Maurizio

Materie professionali

maurizio.skerlic@guest.arnes.si

Špeh Simona

Materie professionali

speh@pietrocoppo.si

Vlahovič Vesna

Lingua slovena

Capoclasse 1PROF

vesna.vlahovic@guest.arnes.si

Zennaro-Mojškerc Mirjana

Chimica, Biologia, Scienze naturali, materi professionali

Capoclasse 2PROF

mirjana.zennaro@guest.arnes.si

Recapiti Telefonici

segreteria  (+386) 5 663-11-00
presidenza  (+386) 5 663-11-01
consulenza scolastica  (+386) 5 663-11-03
sala insegnanti  (+386) 5 663-11-05
biblioteca  (+386) 5 663-11-06
officina  (+386) 5 663-11-07
fax  (+386) 5 663-11-08

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Un cookie è un breve testo inviato al tuo browser da un sito web visitato. Consente al sito di memorizzare informazioni sulla tua visita, come la tua lingua preferita e altre impostazioni. Ciò può facilitare la tua visita successiva e aumentare l'utilità del sito a tuo favore. I cookie svolgono un ruolo importante. Senza di essi, l'utilizzo del Web sarebbe un'esperienza molto più frustrante.

I cookie vengono utilizzati per vari scopi. Li utilizziamo, ad esempio, per memorizzare le tue preferenze per SafeSearch, per rendere più pertinenti gli annunci che visualizzi, per contare il numero di visitatori che riceviamo su una pagina, per aiutarti a registrarti ai nostri servizi e per proteggere i tuoi dati.